«Старое умерло, а новое еще не родилось»: Кирилл Плетнев переживает кризис после разрыва с Нино Нинидзе

2 021

Актер Кирилл Плетнев сейчас переживает не самый простой период, столкнувшись с кризисом, который возник после разрыва с женой Нино Нинидзе. Артист захотел «поплакаться в жилетку» поклонникам, вероятно, надеясь на поддержку с их стороны. Примечательно, что ранее при объявлении о разводе он просил аудиторию не затрагивать эту тему.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw39bNJFi0x/]

Кирилл Плетнев обнародовал в аккаунте в соцсети Instagram видеозапись, на которой рассказывает о своих чувствах и переживаниях. Хотя актер уверен в правильности принятого им с Нино Нинидзе решения, это не облегчает его страданий. Он полагает, что в будущем их обоих ждет счастье, однако сначала им придется научиться жить раздельно.

Кирилл Плетнев также постарался объяснить всю тяжесть кризиса с философской точки зрения. По мнению актера, такого рода переживания неминуемы, поскольку человек теряет нечто ценное, в результате чего в душе образуется пустота, которую нечем заполнить.

«Что такое кризис? Это когда старое умерло, а новое еще не родилось. У меня внутри всё откликнулось на это. Это отмирание происходит постепенно. Когда какие-то ценности и приоритеты, которыми ты жил, уходят... исчезают, а нового ничего нет», – заявил актер.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx-tkZRji2f/]

К слову, Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе прожили в браке, в котором появился на свет их сын Александр, около трех лет. Супруги решили разойтись интеллигентно, сохранив уважение к друг другу, когда осознали, что их пути разошлись. В своем микроблоге актриса обратилась к поклонникам с просьбами – проявить понимание и не судить чужое решение.

[media=https://www.instagram.com/p/BxcjzkCFCB1/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ