Жена рассказала о состоянии потерявшего зрение сына Татьяны Васильевой

845

 

28 мая – BIMRU.RU. В семье актрисы Татьяны Васильевой неприятности – ее взрослый сын Филипп ослеп на один глаз. Кроме того, мужчина заметно похудел, сбросив около 40 кг., что послужило поводом для возникновения нелепых слухов о его здоровье.

Супруга Филиппа Мария Болонкина-Васильева рассказала, что сброс лишнего веса не имеет ничего общего с проблемами мужа со зрением. Женщина рассказала, как они борются за здоровье Филиппа. Недавно он получил результаты сданных анализов, и оказалось, что все анализы в норме. Это позволяет делать выводы о том, что причиной возникших проблем у Филиппа стала гипертония.

Сейчас сын Татьяны Васильевой ведет здоровый образ жизни: не курит, не употребляет спиртное и вредные продукты. Он занимается физическими упражнениями, а снижение веса проходит под контролем диетолога. По мнению Марии, сейчас муж приближается к своей идеальной физической форме.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx9t6pbBpQE/]

Что касается проблемами со зрением, то, по словам Марии, ничего критического не произойдет. По крайней мере, они с Филиппом на это надеются. Сейчас Филипп использует специальные капли для глаз и принимает средство от гипертонии. Улучшения – говорит Маша – небольшие, но все-таки они есть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Васильева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ