Кристина Орбакайте вернула свой старый имидж

1 138

 

28 мая – BIMRU.RU. Кристина Орбакайте решила поэкспериментировать над своим имиджем к приближающемуся лету. Артистка опубликовала в своем сториз загадочную фотографию, на которой она запечатлена в кресле в салоне красоты, при этом ее голова скрывается за тематическим эмодзи.

Поклонники принялись гадать, какого рода эксперимент решила провести Кристина. Одни предположили, что она покрасит локоны в яркий оттенок, другие и вовсе ожидали от певицы радикальных изменений – черного цвета волос. Орбакайте не долго томила подписчиков, и вскоре выложила фото с результатами эксперимента.

Ничего радикального в образе Кристине не изменилось, а эксперимент заключался в новой стрижке. Стилист оставил артистке густую ровную челку. Интересно, что с очень похожей прической в свое время Кристина долго выступала на большой сцене, но в последние годы отказалась от этой прически, выбрав более «взрослый» и изысканный вариант.

 

Поклонники решили, что старый имидж певицы заметно ее молодит. При этом цвет локонов Кристина менять не стала, оставив свой фирменный, полюбившийся фанатам платиновый блонд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ