Елизавета Боярская рассказала, как ей удалось вернуться в прежнюю форму после беременности

803

 

Актриса Елизавета Боярская раскрыла правду, как ей удалось так быстро вернуться в прежнюю форму после беременности. Она родила второго сына Гришу в конце прошлого года. Едва ребенку исполнилось полтора месяца, Елизавета уже пришла на премьеру фильма «Волки и овцы. Ход свиней», которая состоялась в Санкт-Петербурге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxr23CVoBje/]

И после этого актриса уже довольно часто выходила в свет. При этом все заметили, что она очень быстро вернулась в свою прежнюю форму. Журналисты не единожды задавали вопрос, как Елизавете это удалось. Актриса призналась, что никаких особенных диет для похудения она не придерживается. Она питается, как и любая кормящая мать. К тому же Елизавета Боярская не посещает спортзал, ведь физической нагрузки ей хватает и с домашними делами.

[media=https://www.instagram.com/p/BwFNOKvFcPY/?utm_source=ig_embed]

Актриса говорит, что ее теперешняя форма – это частично заслуга генетики. Она никогда не была склонна к полноте и практически сразу после родов вернула себе прежний вес.

Напомним, Елизавета Боярская, дочь Михаила Боярского, замужем за Максимом Матвеевым уже 9 лет. Вместе они воспитывают двух сыновей. В отношениях семейной пары царит гармония. В этом частичная заслуга самой Елизаветы, которая уважает право своего мужа на личное пространство и свои секреты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ