Егор Крид впервые рассказал об уходе из лейбла Тимати

772

 

28 мая – BIMRU.RU. Тимати на прошлой неделе официально подтвердил, что Егор Крид прекратил сотрудничество с лейблом Black Star. Слухи об уходе Егора от Тимати ходили еще за несколько месяцев до этого. А сегодня Крид дал большое интервью Юрию Дудю, в котором впервые прокомментировал уход из Black Star.

Исполнитель рассказал, что предложение о новом контракте от Black Star ему поступило примерно за месяц до того, как истек его предыдущий контракт. На вопрос Юрия о том, действительно ли Егор работал на не совсем выгодных условиях, он подтвердил, что большая часть гонорара действительно уходила его продюсерам.

[media=https://www.instagram.com/p/ByAr6inlj5Z/]

Егору предложили более выгодные условия, но тот, поразмыслив, отверг предложение. Музыкант утверждает, что главный вопрос был не в деньгах, а скорее в том, что он уже перерос уровень работы с продюсерским центром. По его словам, всю основную работу он выполнял в последнее время самостоятельно, и потому продолжать работу под чьим-то наставничеством ему показалось бессмысленным. Крид также подтвердил, что продюсерам не очень понравилось, что их сотрудничество прекратилось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Тимати, Юрий Дудь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ