На могиле Юлии Началовой творятся вакханалии

994

 

28 мая – BIMRU.RU. Представитель Юлии Началовой Анна Исаева обратилась к поклонникам певицы, а также к журналистам. Она выразила свою обеспокоенность не стихающим ажиотажем вокруг кончины своей подруги.

Исаева опубликовала фотографию из квартиры Юлии, которая, по ее словам, доказывает, что певица была самым обычным человеком, простым и добрым. По иронии судьбы, при жизни Началова никогда не впускала на порог своего дома незнакомых людей, а теперь ее близким приходится охранять место последнего пристанища Юлии от незнакомцев – у ее могилы постоянно собирается много людей.

Анна также попросила журналистов не задавать ей глупых вопросов. Сотрудники СМИ регулярно звонят Исаевой с вопросами об ажиотаже незнакомцев на кладбище. Некоторые журналисты даже спрашивают Анну о святости Юлии, на что Исаева заявила, что святостью не торгуют.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx_nYu5DA6h/]

Подруга певицы с пониманием отнеслась к искренне сочувствующим Юлии людям, но при этом находится в ужасе от посторонних людей, которые не знали Началову при жизни, зато после ее похорон устроили безобразие на ее могиле. Ей не хочется верить в то, что все это происходит:

«Мне очень больно слышать рассказы, о происходящем на Троекуровском. Скажу больше – я не верю в то, что там могут твориться вакханалии. Я думаю, что никто из людей, приходящих туда не хочет зла, глупости и бесчинства. Юля была таким же человеком, как и все мы. Охранять и сохранять память о ней не только дело семьи, но и всех тех, кто приходит положить букет цветов».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Исаева, Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ