Секреты стройных ножек: новое спортивное видео Валерии

2 341

На странице Валерии в Instagram появилось новое видео ее домашних тренировок. Благодаря таким занятиям певица в свой 51 год остается в прекрасной физической форме.

Видео тренировок на страничке Валерии появляются регулярно. Она не посещает спортзал, предпочитая занятия в домашней обстановке, тем более, что все условия для этого в звезды есть. Тренируется Валерия по часу в день. Кроме того, певица увлекается йогой, считая, что это позволяет продлить молодость тела и духа. Новая публикация позволила подписчикам звезды узнать, какие упражнения помогают Валерии держать в форме свои ножки.

[media=https://www.instagram.com/p/ByAUTs0lRah/]

По словам певицы, именно эти тренировки она не любит больше всего, и каждый раз преодолевает себя, приступая к занятиям. Валерия предпочитает упражнения для верхней части тела и пресса, но при этом понимает, что оставаться в прекрасной форме поможет только комплексный подход.

«Спорт – это позитивный заряд и невероятные ощущения от осознания, что ты самосовершенствуешься каждый день», - говорит Валерия.

 

Поклонники певицы одобрительно отзываются о занятиях и поддерживают Валерию в ее стремлении выглядеть идеально. Однако некоторые подписчики не одобряют такую активность, отмечая, что такие изнурительные тренировки совершенно ни к чему. По мнению фолловеров, нет смысла мучить себя занятиями, особенно если такие упражнения певице не по душе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ