Юлия Снигирь опубликовала снимки в свадебном платье

1 101

Поклонники актрисы Юлии Снигирь были настолько очарованы ее последней фотосессией, что не оставили ни единого негативного комментария под снимками. Актриса снялась в свадебном платье, чем восхитила подписчиков, которые отметили, что в таком наряде Юлия кажется очень хрупкой и невесомой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx_6QIdlLVH/]

По поводу того, случится ли подобное событие в реальной жизни актрисы, сказать что-то конкретное достаточно сложно. Учитывая скрытность Юлии и ее избранника Евгения Цыганова, который к тому же является отцом ее ребенка, о счастливом событии вряд ли узнают многие. Влюбленные предпочитают не афишировать свои отношения, не дают интервью, а когда их вместе увидели на красной дорожке, отношениям пары уже было 4 года.

Однако в последнее время молодые люди прекратили так тщательно скрывать свои чувства. На страничке Юлии появилось фото, где она нежно прижимается к Евгению. Снимок не подписан, хотя это и не требуется. И если раньше актриса подвергалась критике поклонников за отношения с многодетным отцом, то теперь почитатели стали относиться к этому более лояльно. В комментариях, оставленных под снимками, отсутствует негатив, а паре желают только счастья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Снигирь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ