Успенская поделилась с подписчиками рецептом рыбного торта

980

Любовь Успенская поделилась с подписчиками рецептом быстрого, несложного в приготовлении, но очень вкусного блюда. Певица порекомендовала своим почитателям приготовить рыбный торт с красной икрой.

«Всем советую приготовить! Рыбный тортик от Любы Успенской. Очень вкусно и, что немаловажно, быстро!» — сказала певица.

На видео, которое разместила Успенская в Instagram, певица подробно рассказала, как готовится рыбный торт, и показала, что у нее получилось в итоге. Любовь отметила, что таким вкусным блюдом она решила побаловать своих домочадцев в выходной. По словам Успенской, готовка этого лакомства много времени не занимает.

«Ура! У меня сегодня выходной, и я решила порадовать всех моих домочадцев вот этим тортом», — заявила Любовь Успенская.

Певица советует сначала испечь блины, на один из них выложить тонким слоем сыр Филадельфия и кусочки красной малосольной рыбы, посыпать все зеленым луком. Затем опять положить блинчик, смазанный сыром, и украсить этот шедевр красной икрой.

[media=https://www.instagram.com/uspenskayalubov_official/p/ByBHr57l7xR/]

Напомним, что некоторое время ходили слухи о проблемах со здоровьем Успенской, из-за чего были отменены выступления в городах Сибири. Однако позже концерты все-таки состоялись, а во время одного из них певица шокировала публику заявлением о том, что теперь она является королевой рэпа. Слухи о плохом самочувствии опроверг и давний друг певицы Михаил Шуфутинский, отметив, что о серьезных проблемах со здоровьем Любы ему бы обязательно сообщили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ