Дочь Ксении Бородиной грезит о политической карьере

717

Телеведущая Ксения Бородина гордится своими детьми, с удовольствием рассказывая об их успехах и начинаниях поклонникам. Недавно звезда сообщила, что ее старшая дочь Маруся, рожденная в браке с бизнесменом Юрием Будаговым, которой уже почти 10 лет, грезит о политической карьере.

Ксения Бородина обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором порассуждала о воспитании детей и основной задаче родителей. Последняя, на ее взгляд, заключается в том, чтобы предоставить наследникам возможность заниматься любимым делом, которое они выберут сами в зависимости от своих предпочтений.

[media=https://www.instagram.com/p/BxxAIMIiaWz/]

Телеведущая пояснила, что младшая дочь Теона в силу возраста пока не задумывается о карьере, тогда как Маруся хочет стать дипломатом. Вполне вероятно, решение девочки еще не окончательное и может неоднократно измениться, однако звезда все равно поощряет такие поиски себя.

«Мне своим детям хочется дать возможность, в первую очередь, найти то, что им интересно. Теоне еще рано задумываться о какой-то конкретной карьере и интересно ей решительно все. А вот с Марусей картина в скором времени проясниться, сама мечтает, чтобы она стала дипломатом», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/ByAcm_hiBxJ/]

К слову, Ксения Бородина, росшая в детстве без отца, которого ей заменил отчим, трепетно относится к семейным ценностям. Она считает, что в случае развода в первую очередь страдают именно дети. Поэтому когда отношения между ней и супругом Курбаном Омаровым испортились, и пара была готова расстаться, они нашли в себе силы простить друг друга, забыв старые обиды.

[media=https://www.instagram.com/p/BxsUuG4opjt/]

Судя по всему, ведущая не жалеет об этом решении, так как сейчас в ее семье царит любовь и гармония.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ