Дочь Ксении Бородиной метит в дипломаты

630

 

29 мая – BIMRU.RU. Телеведущая Ксения Бородина воспитывает двоих дочек. С ранних лет детей Ксения начинает задумываться об их будущем. Но если младшей Теоне пока рано думать об образовании и работе, то старшая Маруся уже постепенно формирует планы на будущее.

Маруся неплохо (хоть и не безупречно) учится в школе, а в свободное от учебы время занимается гимнастикой, делая в ней большие успехи. Как рассказала Бородина, уже в самое ближайшее время должно проясниться, в какой сфере будет работать Мару. Девочка, по ее словам, всерьез задумывается о дипломатии, но пока окончательно говорить на этот счет еще слишком рано. Ксения убеждена: со временем все само по себе станет ясно.

Со своей стороны Бородина стремится не навязывать детям определенные интересы, а обеспечить им максимально удобные условия для самореализации. А вот где конкретно будут учиться и работать ее дочки, Ксения не зацикливается.

«С Марусей картина в скором времени прояснится, сама мечтает, чтобы она стала дипломатом. Хотя не факт, что это станет ее главным занятием в жизни», - поделилась Ксения.

[media=https://www.instagram.com/p/ByAcm_hiBxJ/]

У Бородиной определенно не возникнет никаких проблем с поддержкой своих детей. Она много лет является бессменной ведущей рейтингового шоу «Дом-2», ведет другие передачи на ТНТ, а также получает неплохой доход от бизнеса и рекламы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина, дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ