Женатый Гоген Солнцев положил глаз на Аллу Пугачеву

930

 

29 мая – BIMRU.RU. Шоумен Гоген Солнцев пытается наладить отношения с пожилой супругой Екатериной. После череды скандалов и выяснений отношений в эфире ток-шоу, казалось, они, наконец, обрели стабильность. В последнее время особых новостей их стана супругов не поступало, и поклонники полагали, что у них все в порядке. Но оказалось, что Гоген и Катя по-прежнему далеки от семейной гармонии.

Гоген опубликовал фотографию, на которой он запечатлен рядом с женщиной, очень похожей на Аллу Пугачеву. В описании к снимку он вдруг заговорил о браке с Аллой Борисовной. Солнцев выразил уверенность: если бы он женился на Пугачевой, то был бы гораздо счастливее, чем с Катериной.

Впрочем, Гоген понимает, что примадонна – замужняя женщина, у нее счастливая семья в лице мужа Максима Галкина и детей. Солнцев отмечает, что Галкин вряд ли доброжелательно отреагировал бы на его предложение Алле Борисовне, и в то же время он уверен: попробовать стоило бы.

[media=https://www.instagram.com/p/ByA0mWdI6VT/]

В конце поста он выразил надежду, что Максим куда счастливее с Аллой Борисовной, чем он с Катериной. Гоген дал понять, что в отношениях с женой-пенсионеркой у него далеко не все в порядке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ