У Олега Меньшикова пытаются отобрать квартиру

855

 

29 мая – BIMRU.RU. Актер Олег Меньшиков оказался в тяжелой жизненной ситуации. Он может потерять свою квартиру в центре Москвы стоимостью в десятки миллионов рублей.

Претензии на недвижимость Меньшикова выдвинула некая Светлана Савицкая, бывшая совладелица этой недвижимости. Отобрать у знаменитого актера квартиру она пытается посредством суда. Иск от нее был зарегистрирован Хамовническим судом еще в прошлом году, разбирательства продолжаются до сих пор.

Суть претензий заключается в следующем: в свое время Светлана жила в браке с мужем Владимиром, а после развода он скончался. Вскоре квартиру, которая числится как совместно нажитое имущество, продали. По ее словам, при разводе они с супругом квартиру не делили, значит, согласно ее логике, теперь она имеет право поспорить с новым владельцем за недвижимость. Сейчас она просит признать сделку о продаже квартиры недействительной и вернуть ей половину вырученной ее мужем суммы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx12FVfiL5d/]

Пока что больше шансов на победу в суде у знаменитого актера. Суд не счел доводы Савицкой достаточными, однако женщина не намерена сдаваться и продолжает судиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Меньшиков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ