Утреннее застолье Яны Рудковской, посвященное Диме Билану

1 197

Поклонники Яны Рудковской регулярно следят за ее роскошными завтраками в домашней обстановке. Фотографии оригинальных блюд, красиво сервированного стола постоянно появляются на страничке продюсера в Instagram. А один из последних завтраков Яны был устроен по особому случаю.

Завтраки Яны Рудковской - одна из наиболее обсуждаемых тем российского шоу-бизнеса. Сплетен об утренних приемах пищи продюсера намного больше, чем о ее отношениях с подопечным Димой Биланом, с которым, по недавнему признанию Рудковской, у нее когда-то был роман. Саму Яну обсуждения ее вкусовых пристрастий совершенно не расстраивают, ведь именно по ее желанию появилась рубрика о домашних завтраках.

Последнее утреннее застолье даже сама Рудковская признала «шикарным». А причиной праздничной трапезы стал выход нового трека Димы Билана «Про белые розы». Новая песня погружает слушателей в ностальгию, дарит ощущение легкости и наслаждения каждой нотой.

«По-шикарному сегодня завтракаем… Не знаю, у кого как, а у меня этот трек в голове уже месяц, с момента его рождения! Спасибо, Дима, что, несмотря на твой статус и имидж модного артиста, пошел на эту авантюру. Ждете клипа?» – пишет Рудковская.

На снимке, размещенном на странице Рудковской, красуется шикарный букет красных роз, подаренный поклонниками. По мнению подписчиков, завтрак на самом деле был особенным. Многие почитатели признались, что мечтали бы увидеть новый клип Билана.

[media=https://www.instagram.com/p/ByCeohnFXfE/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ