Саша Зверева поделилась методами наказания старшей дочери за непослушание

772

В семье исполнительницы Саши Зверевой подрастает трое детей: старшая дочь Василиса и двое сыновей Макар и Лев. Как и любая мама, звезда имеет свои методы воспитания, которые разнятся в зависимости от возраста и поведения наследников. Недавно она поделилась с поклонниками способами наказания Василисы за непослушание.

Дочь исполнительницы, рожденная в первом браке с Ильей Гусевым, сейчас учится и живет в Лос-Анджелесе. Девочке исполнилось 15 лет, и вероятно, в силу возраста она периодически пытается бунтовать и демонстрировать характер, однако для такой ситуации у звездной мамы есть свои рычаги «управления».

[media=https://www.instagram.com/p/BxXtqxxl7CX/]

Недавно Саша Зверева обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, посвященный трудностям в воспитании наследников.Она сообщила, что Василиса, которая в этом году переходит в 9-й класс, неплохо учиться, легко схватывая знания. Однако поведение девочки оставляет желать лучшего, поэтому звезду даже несколько раз вызывали в школу. Певица пытается бороться с непослушанием, она запрещает дочери посещать вечеринки и гулять с друзьями, применяя своеобразный «домашний арест».

«Последние пару недель Василиса ограничена в удовольствиях и выходах на встречи с друзьями. Так я её наказываю, когда она провинится. Василиса учится на 4 и 5 по русской градации, но вот с дисциплиной у неё так себе (своенравная мадама), и пару раз я даже была в школе», – посетовала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/ByCQZJAFQhE/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ