Новоиспеченный дизайнер Стефания Маликова вышла в свет в мини-платье

800

 

29 мая – BIMRU.RU. Дочь Дмитрия Маликова Стеша нашла способ монетизировать свое пристрастие к красивым вещам. Стефания использовал свой собственный опыт и поучаствовала в создании совместной с популярным вещевым брендом коллекции.

Лимитированная партия представляет собой коллекцию из четырех выпускных платьев. Маликова уже успела поучаствовать в вечеринке, посвященной презентации этой коллаборации. В свет девушка вышла в красивом мини-платье, подчеркивающем ее стройную фигуру. Стефания рассказала, что вложила душу в каждое из четырех платьев своего дизайна, очень ответственно подошла к этой работе и хотела, чтобы каждый наряд был идеальным.

Маликова обещает подписчикам еще больше интересных проектов в будущем. Она поблагодарила за поддержку своих родителей, друзей и партнеров по коллаборации.

[media=https://www.instagram.com/p/ByABTYPBFgP/]

Два года назад Стефания оканчивала школу, и перед выпускным столкнулась с проблемой – долго не могла выбрать подходящее платье. Этот опыт она решила использовать при создании своей будущей коллекции. Стеша воплотила индивидуальные идеи, создав платья, которые ей самой хотелось бы надеть на выпускной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стефания Маликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ