Кейт Миддлтон пожертвовала своей свободой ради принца Уильяма

777

 

29 мая – BIMRU.RU. Принц Уильям и Кейт Миддлтон считаются едва ли не самой красивой и образцовой парой Британии. На них равняются миллионы граждан, соотечественников и иностранцев, а на Кейт мечтают быть похожими миллионы женщин по всему миру.

Но далеко не все знают, что такая гармония в королевской семье далась им путем усердного труда и серьезных жертв. Биограф Эндрю Мортон, написавший книгу, посвященную Уильяму и Кэтрин, напоминает: супруги поженились в 2011 году, а начали встречаться на десять лет раньше. И за те десять лет они несколько раз расставались и снова сходились, причем расставания давались им очень тяжело.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxsgw0yFf6Z/]

Писатель пишет, что будущей герцогине в моменты расставаний приходилось наиболее трудно. Миддлтон была на грани отчаяния, но все-таки решила пожертвовать своей свободной ради брака с принцем Уильямом. Мортон рассказывает о реакции друзей Кейт на ее очередное расставание с Уильямом в 2011 году. По его словам, все друзья Кэтрин обрадовались этому, полагая, что ее вымученные отношения с принцем, наконец, завершены. Однако Миддлтон пожертвовала и своей свободой, и своими друзьями. К счастью сейчас, в их с Уильямом семье все стабильно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ