Анжелика Варум устроила на юбилей двойную вечеринку

1 354

 

29 мая – BIMRU.RU. Певица Анжелика Варум с размахом отметила 50-летие. Как выяснилось, супруга Леонида Агутина устроила праздник в два этапа: сперва именинница отметила юбилей в Италии, а затем празднования переместились в Россию.

В путешествие по Италии Варум отправилась в компании своего мужа Леонида Агутина. А по возращению на родину певица созвала близких друзей и родственников. Празднования состоялась на территории их с мужем загородного дома в Подмосковье.

Именинница была самой красивой на вечеринке. Варум выбрала классический изящный стиль в одежде: белые свободные брюки и белоснежную рубашку в черный горошек. Некой пикантности ее образу добавила подвязанная бантом рубашка под грудью.

[media=https://www.instagram.com/p/ByA-BTTIzy5/]

Фотографией с именинницей поделилась гостья вечеринки, младшая коллега Анжелики Наталья Подольская. Даже рядом с молодой и привлекательной Наташей Варум выглядит ничем не хуже, а по ее прекрасной внешности тяжело сказать, что ей исполнилось 50 лет.

К слову, Варум спокойно относится к возрасту и не делает трагедии от того, что ей уже 50. Она прекрасно выглядит, потому что с заботой относится к себе и не ленится следить за фигурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анжелика Варум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ