Тодоренко заявлением о пышном праздновании свадьбы разделила соцсети на два лагеря

704

 

Бывшая ведущая телепроекта «Орел и решка» Регина Тодоренко опубликовала в социальной сети Instagram пост с информацией о том, что усердно готовится к празднованию своей свадьбы с известным певцом Владом Топаловым, сопроводив новость собственной фотографией, где она предстала перед публикой в белом купальнике с огромным воланом от бренда Calzedonia, находясь в бассейне.

[media=https://www.instagram.com/p/ByCnuHwiYDR/]

Правда, официальное бракосочетание состоялось еще в октябре прошлого года, но пару, судя по всему, это нисколько не смущает.

Фото: свадба Регины Тодоренко и Влада Топалова

Поклонники и подписчики отреагировали моментально. Одни явно были настроены доброжелательно, пожелав влюбленным счастья и всяческих успехов.

«Ура, желаю счастья!«, »Все правильно! Молодцы!».

Однако нашлись и те, кто обратил внимание, что ребенок у пары родился еще до официального заключения брака, и разместили соответствующие гневные комментарии в ее новостной ленте.

«Какой тебе замуж? Иди ребенка воспитывай и мужу кашу вари!» – заявила одна подписчица.

Напомним, Тодоренко и Топалов познакомились еще в 2017 году, работая в театре. Влад не стал ходить вокруг да около и чуть менее чем через год отношений предложил девушке руку и сердце. Вскоре после этого события Тодоренко стала мамой, родив Топалову сына, которого назвали Михаилом. А еще спустя некоторое время появились психологические проблемы, связанные с воспитанием младенца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ