Бывшая и нынешняя возлюбленные Богомолова поздравили его с новой работой

756

 

29 мая – BIMRU.RU. Режиссера Константина Богомолова назначили художественным руководителем Театра на Малой Бронной. Для него это стало серьезным шагом по карьерной лестнице. Стать руководителем такого серьезного культурного учреждения подразумевает еще и то, что Богомолов будет пользоваться большим уважением своих коллег.

А в первую очередь его поздравили самые близкие люди. Интересно, что поздравления в его адрес оставили бывшая и нынешняя возлюбленные Богомолова, Дарья Мороз и Ксения Собчак. Собчак в своем микроблоге сообщила, что у нее счастливый день, а на страничке Константина поздравила его с назначением на престижную должность.

[media=https://www.instagram.com/p/ByCfjDIgIdr/]

Что касается Мороз, то она тоже продемонстрировала, что и после развода с Богомоловым она продолжает относиться к нему с уважением. Актриса поздравила и лично Константина, и Театр на Малой Бронной. По ее словам, если бы Олег Табаков, покойный коллега Богомолова, сейчас был бы жив, он гордился бы Богомоловым и тем, чего ему удалось достичь.

[media=https://www.instagram.com/p/ByCsCdzFXhi/]

К исполнению обязанностей на новом месте режиссер приступит только через месяц. Однако он уже успел прокомментировать это назначение, заявив, что поставил себе цель вернуть театру былую славу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ