Регина Тодоренко и Влад Топалов начали подготовку к свадьбе

1 246

 

29 мая – BIMRU.RU. Регина Тодоренко и Влад Топалов долго скрывали свой роман. Все вскрылось в октябре прошлого года, когда они официально узаконили отношения. При этом торжественные мероприятия звездные супруги перенесли на неопределенный срок. Только сегодня, 29 мая, Регина объявила, что они готовятся к большому свадебному торжеству.

Объявляя радостную новость, телезвезда опубликовала креативную фотографию, на которой она запечатлена в свадебном платье и с букетом невесты в руках, стоя по пояс в бассейне. Регина сообщила, что в честь грядущего торжества дала интервью популярному глянцу. В таком образе Тодоренко и попала на обложку глянца. Номер с интервью «невесты» Влада Топалова выйдет в свет уже тридцатого мая.

[media=https://www.instagram.com/p/ByCnuHwiYDR/]

Редакторы глянца, помимо информации о грядущей свадьбе Тодоренко и Топалова, обещают читателям интересный рассказ Регины о своем материнстве и гармонии в отношениях с мужем. Подписчики бросились поздравлять молодых родителей с очередным прекрасным эпизодом в их жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/ByCmSAchpVp/]

Роман Регины и Влада начался вскоре после их знакомства в театре в 2017 году. Долго Тодоренко опровергала отношения с Топаловым, не желая выносить их на всеобщее обозрение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ