Новым «холостяком» станет противоположный Егору Криду мужчина

965

 

29 мая – BIMRU.RU. Реалити-шоу «Холостяк» все-таки получит свое продолжение. В этом году появилась информация, что проект было решено закрыть после неоднозначного последнего сезона с главным героем Егором Кридом. Но в приближенной к редакции проекта среде сообщили, что новый сезон все-таки будет, и он обещает быть непохожим на предыдущий.

Пока никакой конкретики о новом сезоне нет. Но новым холостяком проекта должен стать герой, который будет кардинально отличаться от предыдущего героя. Его называют настоящим мужчиной – сильным, смелым, способным преодолеть любые проблемы.

Интересно, что ранее в герои реалити на ТНТ выдвигали молодого и успешного бизнесмена Гусейна Гасанова. Предприниматель рассказывал, что его директ буквально завален предложениями о его походе на телепроект. Однако сам Гусейн достаточно осторожно относится к этой идее и пока не очень поддерживает предложения своих подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjl9xRWnB-H/]

Напомним, предыдущий сезон шоу с Егором Кридом оказался самым обсуждаемым и в то же время самым спорным. Победила в проекте Дарья Клюкина, но Егор не стал развивать с ней отношения сразу, как только проект закончился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Холостяк, Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ