Денис Никифоров рассказал, как ему удалось завоевать свою жену

1 023

Звезда фильма «Бой с тенью» Денис Никифоров, находясь в гостях у программы «Судьба человека» рассказал, как ему удалось завоевать сердце своей жены – модели и телеведущей из Краснодара Ирины Темрезовой. Как говорил актер, их отношения развивались стремительно.

[media=https://youtu.be/nNMYtUxI_Vc]

Через некоторое время после знакомства с Ириной Никифоров остался один в ее квартире. Пока девушка решала свои дела, Денис отправился в магазин за продуктами. Затем позвонил Ирине, чтобы уточнить, чего бы ей хотелось на ужин. По словам модели, этот звонок стал решающим в ее жизни. Ирина поняла, что именно за этого человека она хотела бы выйти замуж, причем готова сделать это прямо сейчас.

«После его звонка я сразу поняла, что готова хоть сейчас выйти за него замуж. Иногда и путь к сердцу женщины лежит через желудок», — заявила она.

Никифорова удивила такая легкая победа, ведь Ирине не нужны были ни шубы, ни его популярность, на ее решение повлиял обычный ужин.

«Этих женщин не поймешь. Некоторым шубы подавай, а Ирине хватило простого ужина. Если честно, меня подкупало в ней то, что она не хотела соперничества со мной в профессиональной карьере. Она стала жить со мной не из-за моей популярности. Ей просто было весело и интересно в моем обществе. Сейчас Ирина домохозяйка и ее все устраивает», — сказал Никифоров.

Денис и Ирина соединили свои судьбы уже через три месяца после того, как познакомились. Паре довелось пережить некоторые трудности. В течение пяти лет супруги пытались зачать ребенка, однако ничего не получалось. И все-таки их молитвы были услышаны, и в 2013 году Денис и Ирина стали счастливыми родителями близнецов – Александра и Вероники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Никифоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ