Егора Крида обвинили во лжи после интервью у Дудя

1 936

 

30 мая – BIMRU.RU. Интервью Егора Крида для Юрия Дудя ознаменовалось неприятным скандалом. Одним из вопросов интервьюера был вопрос о конфликте музыканта с фотографом Аркеном.

Несколько месяцев назад Егор был в Нью-Йорке, где должна была состояться его фотосессия с Аркеном. Последний после фотосессии пожаловался на Крида, поскольку артист выложил фотографии у себя в микроблоге без упоминания их авторства. При том, что фотосессия досталась ему совершенно бесплатно, Егор опоздал на встречу с фотографом, а во время работы вел себя недостойно, заявлял Аркен.

В интервью Дудю Крид поспешил заявить, что данный конфликт был надуман одной стороной. По его словам, большинство из рассказанного фотографом – выдумка. Такие комментарии музыканта просто вывели из себя Аркена. После выхода интервью на канале Дудя фотограф очень эмоционально на него отреагировал.

«Как ты живешь в таком количестве лжи парень? Или это по кайфу тебе? Ты, Булаткин, «требовательный перфекционист, особенно когда люди получают деньги за это». За свою работу оплаты я не получал, да и в ответ ни благодарности, ни указания авторства, более того, ты, ленивец опоздал съемку на ШЕСТЬ часов в тот день, и еще тонну дисреспекта в мой адрес вылил», - выпалил фотограф.

[media=https://www.instagram.com/p/BxihzJIDUjQ/]

В конце своего эмоционального поста фотограф решил принизить творческие таланты Егора. Он с иронией поинтересовался, зачем Криду была охрана в Нью-Йорке, в городе, где его творчество никому не знакомо. Также мужчина добавил, что Егор в свое время с презрением высказывался о российском шоу-бизнесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Юрий Дудь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ