Станислав Садальский до сих пор скорбит о трагически погибшем брате

952

29 мая Станислав Садальский отмечал скорбную дату. В этот день 28 лет назад он потерял своего брата, которому было всего 33 года.

Многие актеры и другие известные люди ведут странички в соцсетях чаще всего для того, чтобы продемонстрировать подписчикам свои успехи и показать свою красоту. На странице Станислава Садальского мало информации о себе, свои публикации он посвящает в основном своим раньше времени ушедшим коллегам или тем, чьи имена давно забыты. Преданные поклонники актера благодарны ему за такие воспоминания.

29 мая 1991 года – личная трагическая дата для Станислава. Он потерял брата Сергея, с тех пор ежегодно отмечает в этот день. На странице артиста появилась публикация, посвященная погибшему в молодом возрасте Сергею. Актер показал своим почитателям старые фото из семейного альбома, где он запечатлен вместе с братом.

«У меня был красивый брат», - вспоминал Садальский в своем Instagram ранее.

[media=https://www.instagram.com/p/ByDzatopSs6/?utm_source=ig_embed]

По мнению артиста, он косвенно причастен к гибели брата. Ведь именно благодаря ему состоялось знакомство Сергея с актером Александром Шурыгиным на съемках киноленты «Палач». Сдружило их общее пристрастие к алкоголю, что и привело к трагическому событию. После очередных возлияний приятели попали в ДТП, оказавшись под грузовиком. Нетрезвый Шурыгин, который был за рулем, не догадался вызвать «скорую», вместо этого позвонил знакомому гаишнику.

Сергей получил серьезные травмы и в результате отсутствия своевременной медицинской помощи скончался, однако не сразу, а через 20 дней после аварии. По мнению священников, с которыми общался Станислав, Сергею была дарована праведная смерть, господь не дал ему умереть в состоянии алкогольного опьянения.

«Господь, как говорят священники, дал Сергею праведную смерть: он не умер пьяным. После случившегося он прожил двадцать дней, а 29 мая 1991 года его не стало», - вспоминал Станислав.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Станислав Садальский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ