Лишенный жилья Иван Краско задумался об уходе в дом престарелых

1 557

Знаменитый 88-летний актер Иван Краско сейчас переживает не самое простое время. Артист, который четыре раза ходил в ЗАГС, стал жертвой своей любвеобильности, поскольку бывшие жены и дети забрали всю его недвижимость, фактически оставив пожилого мужчину без крыши над головой. Сейчас он даже задумывается об уходе в дом престарелых.

Согласно имеющимся данным, благодаря хитрости родственников Иван Краско лишился загородного особняка, дачи и квартиры неподалеку от Петербурга. Единственным имуществом актера является небольшая баня, расположенная в селе под названием Вартемяги, которую он смог приобрести на собственные сбережения.

Фото: Иван Краско и Наталья Шевель  

Следует отметить, что особых накоплений у артиста нет, поскольку его долю от продажи имущества сына Андрея Краско, который скончался на съемках фильма в возрасте 48 лет, присвоила себе четвертая супруга Наталья Шевель. Девушка, которая на 60 лет моложе Ивана Краско, сначала была его ученицей, а впоследствии получила статус законной жены. Актер хотел приобрести на полученные по наследству деньги коммунальную квартиру, но молодая жена потратила их на свою поездку в Штаты, где жила в лучшем отеле и приобретала дорогие наряды.

Сейчас Иван Краско поселился на правах приживальщика в своей бывшей квартире, которую в свое время отписал третьей супруге Наталье Вяль. Женщина согласилась временно приютить бывшего мужа, выделив ему самую маленькую комнату.

Друзья и коллеги Ивана Краско переживают за него и пытаются найти выход из положения, однако пока безуспешно. Сам артист, судя по всему, уже принял решение, выбрав незавидную участь – жизнь в доме престарелых.

«Он раздосадован цинизмом бывших жен, которые на всю страну заявляют «квартиру отписал, значит, больше не нужен», а ведь он помог этим голодранкам встать на ноги. Иван помогает всем, только вот до Ивана никому нет дела. На днях он сказал: «А что мне остается? Пойти уже в Дом ветеранов сцены, но это же дом престарелых», – негодуют коллеги артиста.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Краско
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ