Шпагат Анастасии Волочковой внесли в Книгу рекордов России

830

Балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками радостной новостью. Знаменитый шпагат звезды, из-за которого ее многие критикуют, наконец-то оценили по достоинству. Как выяснилось, недавно этот шпагат внесли в Книгу рекордов России. Согласно официальным сведениям, растяжка Анастасии Волочковой составляет 2 метра и 25 сантиметров.

По этому поводу Анастасия Волочкова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором похвасталась своим достижением, при этом она не преминула заметить, что последнее далось ей нелегко.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx-NFWdobNl/]

Ранее артистка уже упоминала, что не обладала идеальными формами для балета, над которыми ей пришлось долго и упорно работать. В успех будущей звезды не верил никто, в том числе родная мама, однако она смогла доказать всему миру обратное через пот и боль.

«Я всегда шутила, что мой шпагат достоин Книги рекордов России. Сегодня это случилось. Шпагат зафиксирован и внесен! 2,25!!! Я шла и билась за обладание балетным телом долгие годы учёбы. И кто бы не хотел уничижительно отзываться о моих достижениях, я не сдамся», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/ByDqg-coiT5/]

Анастасия Волочкова также рассказала о своей встрече с участницами конкурса «Мисс Русское Радио», которым она в зале наглядно продемонстрировала свою физическую подготовку. При этом балерина отметила, что, как правило, злость по отношению к ней проявляют неудачливые и бедные люди, которые ничего не смогли добиться в жизни. В завершении она посоветовала хейтерам отправиться в спортзал и заняться собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ