Ирина Ортман рассказала о том, чем занимается после ухода из группы «Тутси»

1 863

Бывшая солистка группы «Тутси» Ирина Ортман рассказала о своей жизни после ухода из коллектива. Поклонникам удалось узнать об отношениях, творчестве певицы, а также о том, что позволяет ей находиться в прекрасном настроении.

Как оказалось экс-солистка «Тутси» в данный момент занимается сольной карьерой. Певица редко посещает светские мероприятия, ее не часто видят в телепередачах, она не замечена в скандалах и громких историях.

Ирина ведет тихую семейную жизнь с супругом Романом Бабкиным, который является сотрудником спецслужб, и с удовольствием общается с дочерью мужа Лилией. Как сказала сама певица, она не пропала, а решила заняться семьей, так как не любит суеты и в свет выходит очень редко. Кроме того, Ирина уделяет внимание и домашнему питомцу – собаке по кличке Нимба, без которой, по мнению артистки, ее жизнь была бы не такой интересной.

[media=https://www.instagram.com/p/BwzS4hYlxYd/?utm_source=ig_embed]

Однако занятия творчеством исполнительница не прекратила и до сих пор выступает на сцене, а недавно у нее вышел новый альбом. Кроме того, Ирина занимается благотворительностью и старается так планировать свои дела так, чтобы хватало времени на личную жизнь.

Как утверждает певица, она оптимистка и ее настроение всегда отличное. Ирина старается не унывать, несмотря на жизненные трудности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Ортман
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ