Виктория Дайнеко подшутила над молодой мамой Сашей Савельевой

1 384

 

30 мая – BIMRU.RU. Саша Савельева, которая несколько недель назад впервые ощутила радость материнства, опубликовала фотографию, сделанную во время беременности. Исполнительница предложила подписчикам, отгадать, на каком месяце беременности была сделана фотография.

«Какой месяц?», - написала она.

Подруга и коллега Александры Виктория Дайнеко остроумно пошутила в ответ на вопрос Саши. Она сделала вид, что восприняла ее вопрос буквально и написала, мол, пока еще май. Савельева шутку Вики оставила без ответа.

Виктория – не единственная из знаменитых коллег Савельевой, кто отреагировал на пост Саши. Так, Наталья Подольская призвала Савельеву «держаться», намекнув, что первый год после родов самый сложный.

[media=https://www.instagram.com/p/ByDKRV5i3jV/]

Отметим, что Виктория и Наталья не понаслышке знают обо всех сложностях материнства. Обе певицы тоже являются молодыми мамами, но их родительских опыт куда больше, чем у Савельевой, родившей совсем недавно. В свое время Дайнеко много жаловалась на то, что ей тяжело с маленьким ребенком. Правда, в отличие от Саши, определенный период Дайнеко приходилось воспитывать дочь в одиночку. Что касается Подольской, то у нее тоже была помощь в воспитании сына – в лице мужа, Владимира Преснякова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ