Поклонники Ольги Серябкиной не поняли новый клип певицы

5 859

 

Ольга Серябкина, ранее работавшая с группой Serebro, а теперь занимающаяся исключительно сольной карьерой, выложила в Сеть клип на свою новую композицию «Не плачу».

Поклонники творчества певицы работу не оценили и сразу же завалили ее аккаунт в социальных сетях требованиями пояснить смысл видеоролика.

Вопросы возникли из-за того, что в первой части клипа герой, едущий в кабине фуры, видит у обочины привязанных собак, а ближе к концовке животные уже во всю прыть несутся по дороге.

Сама певица поспешила ответить, что такой поворот сюжета в клипе абсолютно не случаен, и это символизирует ее собственную свободу или даже отпущение грехов.

««Отпустить собак» = «отпустить страхи». Они бегут в тот момент, когда свободна и я», – объясняет солистка.

Звезда добавила, что перед этим она видела сон, в котором за ней и гналась разъяренная свора боевых псов. Заглянув в сонник, Ольга увидела мрачное предсказание, однако не поверила ему и рассказывать о последовавших за этим событиях наотрез отказалась.

А чуть ранее звезда опубликовала в сети Instagram свои откровенные фото, на которых акцент был сделан на ее обнаженных ягодицах.

[media=https://www.instagram.com/p/ByDNIXRgPEt/]

Подписчики аккаунта также не оценили ее поста, а некоторые даже накинулись с гневными комментариями.

«Дайте ей уже под хвост«, «Ты наркоманка?», »Бешеный разврат», – поливали грязью подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ