Певец Alekseev болезненно переживает расставание с возлюбленной

1 303

Певец Никита Алексеев, известный под псевдонимом Alekseev, тяжело переживает разрыв со своей возлюбленной. По словам артиста, отношения, которые длились более семи лет, недавно закончились.

Исполнитель печальных баллад о любви до сих пор не может смириться с расставанием, поэтому о подробностях своей личной жизни не распространяется. Певцу сложно говорить о разрыве, тем более что в течение 7 лет в отношениях пары царила полная гармония. И все же это событие не лишило Никиту веры в искреннюю любовь.

«Мне до сих пор трудно говорить на эту тему. Но я человек, который искренне верит в любовь. Я знаю, что любовь — самое лучшее, что может произойти в жизни. Поэтому болезненное расставание ни в коем случае не сделало меня скептиком или циником. Я все также искренне верю в магию этого потрясающего чувства», — рассказал певец.

Как говорит Alekseev, расставание было очень тяжелым для пары, однако способа решить конфликт не нашлось. И хоть исполнителю трудно говорить об этих событиях, он признает, что в результате происходящих перемен он морально повзрослел и открыл в себе новые творческие возможности. Именно болезненное расставание стимулирует певца на создание новых лиричных композиций о любви.

Последнее время начали ходить слухи по поводу возможных отношений певца с солисткой группы «ВИА Гра» Ульяной Синецкой. Молодые люди не раз вместе посещали публичные мероприятия и даже были замечены поклонниками во время романтических прогулок.

Однако Alekseev по-прежнему отказывается говорить о личной жизни, не желая публичных обсуждений своих отношений с противоположным полом. В данный момент исполнитель намерен заниматься творчеством, но не отрицает, что в будущем хотел бы иметь семью и детей.

«Пока, признаюсь честно, мало об этом думаю. К женитьбе и отцовству нужно быть готовым. Мне придется взять небольшую паузу в карьере. Сейчас не тот момент», — подчеркнул Никита.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Alekseev, Никита Алексеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ