Звезда «Клона» Джованна Антонелли стала похожа на подростка

2 153

 

30 мая – BIMRU.RU. Актриса Джованна Антонелли получила огромную популярность после роли в культовом бразильском сериале «Клон». Миллионы зрителей со всей планеты запомнили ее как горячую пышноволосую брюнетку. Постепенно, после окончания съемок телесаги, Джованна начала отходить от своего привычного образа.

А перемены, на которые она решилась не так давно, и вовсе шокировали многих ее поклонников. Сейчас Антонелли выглядит буквально как подросток – она остригла длинные локоны под каре и покрасила их в яркий блонд. От актрисы времен сериала «Клон» теперь не осталось и следа.

Особенно ярко она выглядит на одной из последних фотографий в своем микроблоге. Джованна приоделась в яркую-куртку косуху с крупными розовыми вставками и массивными шипами. Свою обновленную прическу она подчеркивает и насыщенным, дерзким макияжем.

[media=https://www.instagram.com/p/ByAdI0mHM_f/]

Протестный образ культовой актрисы понравился далеко не всем ее поклонникам, но большинство фолловеров хоть и удивились радикальному преображению Джованны, но все же положительно оценили ее новый образ. Они отметили, что Антонелли теперь выглядит как 18-летняя девочка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джованна Антонелли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ