За семьей Яны Рудковской стали следить при помощи дрона

1 169

 

30 мая – BIMRU.RU. Музыкальный продюсер Яна Рудковская с возмущениями обратилась к журналистам посредством своего «Инстаграм». Причиной срочного обращения стал недавно замеченный Яной дрон, пролетевший над ее домом.

Рудковская не стала скупиться на публичные возмущения действиями журналистов. Продюсер признает, что жизнь ее семьи представляет собой интерес для прессы, однако при этом на убеждена: должны быть границы, за которые перешагивать не стоит.

Яна решила поступить в данной ситуации мудро: помимо публичных возмущений действиями журналистов, она решила самостоятельно показать обществу, в каких условиях живет. Яна пообещала в течение двух дней показывать подписчикам свой дом и придомовую территорию в сториз. В то же время Рудковская пригрозила журналистам, что если в следующий раз они тоже будут запускать беспилотники, то они будут сбиты.

«Все любят подглядывать через замочную скважину, но всему есть предел и здравый смысл… Следующий раз все дроны будут сбиты. В нашей семье все неплохо стреляют!», - сказала она.

[media=https://www.instagram.com/p/ByE-hKFFZpB/]

Стоит отметить, что Яна и прежде не очень-то скрывала условия, в которых живет ее семья. Она частенько публикует фото и видео со своего роскошного дома, а также показывала, какой сад обустроил около дома ее муж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ