Киркоров мог «слить» информацию о тайной дочери Сергея Лазарева

2 351

 

30 мая – BIMRU.RU. После возвращения Сергея Лазарева с «Евровидения» у артиста внезапно появилась дочь. По крайней мере, в этом уверены журналисты. Информация о тайном втором ребенке Лазарева появилась в Telegram-канале «Только никому». Источник сообщил, что человек из ближайшего окружения Сергея подтвердил информацию о дочери Лазарева.

Сергей на появившиеся слухи отреагировал оперативно, дав понять, что даже не воспринимает их всерьез. По его словам, люди любят придумывать истории о его жизни, но в большинстве случаев эти истории не имеют ничего общего с реальностью.

Однако сегодня тот же источник сообщил новые данные о втором ребенке Лазарева. «Только никому» сообщает, что тайну Сергея раскрыл Филипп Киркоров. Telegram-канал приводит слова своего источника:

«Ей уже месяцев восемь. Киркоров рассказывал».

[media=https://www.instagram.com/p/ByDd6IVIi3m/]

Ни Киркоров, ни Лазарев новые данные о «дочери» Сергея пока не комментируют. Вполне вероятно, что Сергей больше и не станет обсуждать эту тему. Отметим, что Лазарев и своего сына Никиту скрывал достаточно долго. Поэтому у поклонников певца есть основания предполагать, что если даже у него действительно есть второй ребенок, артист будет до последнего отрицать этот факт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ