Яна Рудковская провела экскурсию по роскошному участку в Подмосковье

1 832

 

30 мая – BIMRU.RU. Загородный дом Яны Рудковской и Евгения Плющенко в Подмосковье поддался атаке журналистов. Продюсер рассказала, что обнаружила на территории своего участка дрон, очевидно, запущенный сотрудниками СМИ с целью заполучить фотографии о доме звезд.

Яна не стала скрывать своего возмущения и пригрозила журналистам сбить беспилотник, если он будет запущен еще раз. В то же время Рудковская решила поубавить интерес общественности к жизни своей семьи и пообещала лично показать подписчикам свой дом и придомовую территорию.

Свое обещание Рудковская сдержала: сегодня в ее сториз появились первые кадры с роскошного особняка и придомовой территории. Яна показала и дом, и сад около дома, которым, как она рассказывала ранее, занимается ее муж Евгений Плющенко. Фигурист ухаживает за яблонями, а также выращивает овощи на грядках в парниках.

[media=https://www.instagram.com/p/ByE-hKFFZpB/]

Яна не скрывает, что гордится тем, как обустроен их семейный участок. Она похвасталась обилием цветов и овощей. По ее словам, все – натуральное и полезное, выращенное под контролем хозяев дома. Участок при доме – более чем большой, очень красивый и комфортный.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ