Прилучный и Муцениеце продемонстрировали гармонию в браке

812

 

30 мая – BIMRU.RU. Агату Муцениеце и Павла Прилучного до недавнего времени считали одной из образцовых пар отечественного кинематографа. Но с прошлого года в их семье начали происходить странные события, и в определенные моменты даже казалось, что Агата и Павел близки к разводу.

Впрочем, супруги и сами признают, что в их отношениях бывали кризисные моменты. К счастью, все худшее уже осталось позади, а Павел и Агата регулярно доказывают, что они по-прежнему счастливы вместе. Недавно они улетели на пару дней в Грецию, так это – их последняя возможность побыть вдвоем перед началом насыщенного сезона съемок. А по приезду в Москву устроили для себя веселую поездку по Подмосковью.

Павел на правах мужчины сел за руль мопеда и прокатил супругу по улицам поселка в Московской области. По Агате видно, что актриса получает истинное наслаждение от такого веселого времяпрепровождения с мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/ByAuCpNjzeW/]

Также Муцениеце опубликовала романтичный пост, посвященный ее отношениям с Павлом. Она отметила, что не было никакого повода – она просто решила напомнить поклонникам о своем семейном счастье. Агата называет их с Павлом «нездоровыми на голову», но это совершенно не является помехой к счастью:

«Мы с тобой.. Совершенно нездоровые на голову... Это факт... Но, нет жизни друг без друга. Мы неправильные, не стандартные, не идеальные и никогда не претендовали на то, что нам приписывают… Мы живые, честные, настоящие, страстные, эмоциональные, непобедимые в конце концов… Нам скучно не бывает и совершенно не нужен повод, чтоб написать такой пост, кроме того, что ты и я, живём на этой планете и встретились».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ