Надежда Сысоева отчаялась выйти замуж

1 527

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева редко делится подробностями своей личной жизни. Но не так давно подписчикам актрисы в Instagram удалось узнать о том, что она думает по поводу замужества.

По словам 34-летней артистки, которая решила поделиться откровениями со своими почитателями, она мечтает надеть белое платье, но не для съемок или фотосессии, а по поводу собственной свадьбы.

«Скажу честно. В этом году я окончательно потеряла надежду выйти замуж и когда-нибудь побывать невестой не только на фотосессиях и в сценариях», — поделилась девушка.

Отношения Нади и продюсера Ильи Бачурина длились несколько лет. Пара казалась счастливой, они были практически неразлучны. Надежда даже успела познакомиться с детьми Ильи от предыдущих отношений, что говорило о серьезности намерений избранника. И когда все были уверены, что дело движется к свадьбе, поползли слухи о том, что пара рассталась. Информация не была подтверждена ни Ильей, ни Надеждой, но поклонники больше не видели совместных фотографий, а на публичных мероприятиях бывших влюбленных вместе уже не встречали. Через некоторое время актрису видели на отдыхе в Таиланде одну.

В настоящее время Надя путешествует, на ее странице появляются снимки в купальнике, демонстрирующие изящные формы. Актрису ни разу не видели с мужчиной, а о своей личной жизни она предпочитает молчать.

Но не так давно поклонники увидели фотографии с новой фотосессии девушки в красивом свадебном платье. Как говорила звезда, потерявшая надежду выйти замуж, еще маленькой девочкой она мечтала о трогательной свадебной церемонии, и теперь хотела бы покрасоваться в белом наряде на собственном торжественном событии.

[media=https://www.instagram.com/p/ByFWHnLi1bx/]

Поклонники поддержали актрису. По их мнению, возраст не главное, и даже если девушке за 30 – это не повод отчаиваться, и в будущем долгожданное событие все-таки может состояться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Сысоева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ