Меган Маркл хочет увезти сына в США

1 009

 

30 мая – BIMRU.RU. В окружении Меган Маркл давно поговаривают, что она пошла на большие жертвы ради брака с принцем Гарри. Якобы бывшая актриса очень тяжело смирилась с переездом и до сих пор очень тоскует по родным США и любимой Калифорнии. Там у Меган осталась жить мама, с которой герцогиня всегда была очень близка. Единственным утешением для Маркл являются частые визиты мамы в Лондон.

Естественно, Меган планирует познакомить со своей родиной и своего новорожденного сына Арчи, рожденного всего три недели назад. А знакомство это может состояться уже в самое ближайшее время. Как сообщает Us Weekly, герцогиня Сассекская планирует увезти сына в Соединенные Штаты уже грядущим летом. Для мальчика это будет первое большое путешествие с момента рождения.

Маркл может отправиться с сыном не только в Лос-Анджелес, к маме, но и в Нью-Йорк, в котором у Меган осталось немало хороших друзей. Бывшая актриса также обожает этот город и при возможности непременно его посетит.

[media=https://www.instagram.com/p/BxNPb_9B0fn/]

Ранее уже сообщалось, что Меган и Гарри после рождения ребенка могут уехать на несколько месяцев в Калифорнию. Также предполагалось, что они переедут в новую резиденцию в Южной Африке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ