«Я еще в активной фазе»: Иван Краско опроверг переезд в дом престарелых

642

 

30 мая – BIMRU.RU. Иван Краско переживает не лучше времена. Знаменитый актер развелся с молодой женой, решил вернуться к бывшей супруге, но и та отвергла Ивана Ивановича. А теперь СМИ сообщили, что родственники, бывшие жены и любовницы Краско и вовсе оставили его без средств к существованию.

Якобы у Ивана Ивановича совсем не осталось собственной недвижимости, а все его гонорары уходят на содержание детей и родственников. Виду этого Краско якобы должен переехать в дом престарелых за неимением других вариантов.

 

Впрочем, оказалось, что в жизни Ивана Ивановича не все так драматично, как об этом говорят. Краско, комментируя появившиеся слухи, заявил, что в дом престарелых пока не собирается, а свой уголок у него пока имеется. При этом актер признает, что хоть у него пока есть и работа, и жилье, в будущем он действительно допускает ухудшение своего материального положения. Но сейчас – говорит Краско – беспокоиться не о чем:

«Да вранье все это! Я еще в активной фазе. Работаю в театре. Просто говорю, что в перспективе у меня всегда есть спасение. Но это же сейчас. В данном случае мне ничего не грозит».

Иван Иванович на практике доказывает, что находится в хорошей форме. Актер в свободное от театра время находится на даче, но не отдыхает, а постоянно чем-то занят. К примеру, в ближайших планах актера – отреставрировать старый детский столик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Краско
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ