Кошмарные сновидения Димы Билана

725

Дима Билан в Instagram опубликовал пост, в котором поделился с подписчиками своими проблемами. Как оказалось, известного певца по ночам мучают кошмары.

По словам исполнителя, он не в состоянии справиться с ночными кошмарными сновидениями. Победитель Евровидения-2008 недоумевает, почему он вынужден терпеть бессонницу. Дмитрий даже дал название собственному состоянию, он говорит, что это его «персональный кошмар».

Также певец поделился воспоминаниями о ночи перед репетицией в Санкт-Петербурге, когда его разбудил собственный крик. А однажды, проснувшись ночью, он обнаружил себя в позе с поднятой под углом 90 градусов собственной ногой.

[media=https://www.instagram.com/p/ByHMPLUDYVZ/]

Но чаще всего певца мучают сновидения, в которых он не может вспомнить слова своих песен прямо на сцене. Дмитрий уверен, что этот кошмар будет длиться бесконечно.

«Нет, друзья, этот кошмар не закончится никогда. Когда мне перестанет сниться, что я забыл текст на собственном шоу? Прямо как затык какой-то. Просто персональный ужас», — заявил певец.

Исполнитель задал вопрос подписчикам о происходящем с ним. Также певец попросил поклонников поделиться и своими самыми страшными снами.

«Что это вообще такое? А вы лунатизмом страдали когда-нибудь?» — спросил певец своих подписчиков.

Стоит сказать, что в последнее время самочувствие Дмитрия было не очень хорошим. А на днях он сказал, что жизнь непредсказуема, и возможно он выступит на Евровидении в дуэте с Сергеем Лазаревым, занявшим в этом году третье место.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ