Филипп Янковский раскрыл секрет долголетия своего брака с Оксаной Фандерой

1 840

Артист Филипп Янковский и актриса Оксана Фандера считаются одной из самых крепких пар российского кинематографа, поскольку звездные супруги уже более 20 лет вместе. Естественно между ними были разногласия и ссоры, однако им удалось оставить все это в прошлом. В рамках интервью Филипп Янковский раскрыл секрет прочности и долголетия своего брака.

Следует отметить, что артист предпочитает не распространяться на личные темы, чему его в молодости научил отец. Родитель Филиппа Янковского однажды, увидевший интервью актера, который откровенно рассказывал о своей семье, посоветовал сыну «говорить только чужой текст». С тех пор он придерживается данного постулата, но недавно решил немного отойти от своих строгих правил.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv8hxzUlVy5/]

Актер не стесняется выражать свои чувства Оксане Фандере, при этом он откровенно признается, что ему повезло в любви, которая носит не мимолетный, а постоянный характер. По словам Филиппа Янковского, ему по душе крепкие и гармоничные отношения, что, вероятно, обусловлено его знаком зодиака – Весы. Он также отметил свой неконфликтный нрав, который позволяет им с женой избегать споров.

«Что такое любовь? Это вообще на засыпку вопрос. Я думаю, что многих он ставит в тупик, а иные начинают стихи читать. Я вам могу сказать, что мне в жизни повезло, у меня, так сказать, основательная, долгая любовь с моей женой. Я по знаку зодиака — Весы. Эти люди любят гармоничные отношения», – рассуждает актер.

Еще одним неоспоримым залогом успешного брака артист считает житейскую мудрость Оксаны Фандеры, которая не опускается до мелочной ревности и подозрений. Актриса старается во всем доверять мужу, тем самым способствую процветанию их отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ