По случаю дня рождения Наташа Королева примерила дерзкий образ

1 052

Сегодня, 31 мая, главная «русалка» отечественной эстрады Наташа Королева отмечает свое 46-летие. По этому случаю исполнительница решила немного «похулиганить», примерив дерзкий образ.

Наташа Королева обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram забавный видеоролик, на котором она предстала в необычном виде. Певица надела кислотно-лимонный пиджак, открывающий ноги, дополнив образ париком со стрижкой каре ярко-розового цвета. На видео артистка задорно танцует, напевая строчки из веселой песни.

«Принцы все стареют, принципы уходят. Я же красивею, выгляжу по моде. Что тебе еще надо, многое умею. Я твое торнадо, твоя Кассиопея», – исполнила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/ByGbnHMndOZ/]

В подписи к ролику Наташа Королева не стала вдаваться в долгие философские размышления относительно своего возраста, ограничившись краткой констатацией: «Ну здравствуй 46-я годовщина».

Следует напомнить, что ранее исполнительница сделала интересное заявление. В отличие от многих артистов, которые хотят подчеркнуть свою значимость словами о дружбе с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, Наташа Королева откровенно сообщила об отсутствии близких отношений между ними.

Звезда не входит в ближайший круг Аллы Борисовны, поэтому она не получила билет на юбилейный концерт. Это известие сильно расстроила маму певицы, которая мечтала попасть на выступление примадонны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ