Перенесшему операцию Тимуру Бекмамбетову диагностировали серьезную болезнь

1 315

В последнее время состояние здоровья знаменитого 57-летнего режиссера Тимура Бекмамбетова заметно ухудшилось. Сейчас мужчина, ранее перенесший операцию, находится в больнице, где врачи диагностировали ему серьезный недуг. Об этом сообщил телеграм-канал Mash.

По данным, предоставленным этим изданием, Тимур Бекмамбетов перенес операцию по удалению щитовидной железы. Однако после вмешательства здоровье снова начало подводить режиссера, который был вынужден отправиться в одну из Московских клиник. Там медики провели необходимое исследование, в ходе которого нашли у мужчины некое заболевание и назначили курс лечения.

На данный момент остается неизвестным, какой именно недуг диагностировали режиссеру, который, в свою очередь, пока никак не отреагировал на это заявление.

[media=https://www.instagram.com/p/BwjXUt8BVmK/]

К слову, в апреле текущего года в личной жизни Тимура Бекмамбетова произошли радостные изменения. Он сочетался браком с помощницей президента Татарстана Натальей Фишман, которая моложе своего избранника практически на 30 лет. Пара не стала устраивать по этому поводу грандиозное торжество, они просто расписались в ЗАГСе, после чего отправились на пикник на набережной в компании нескольких близких друзей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимур Бекмамбетов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ