Настю Каменских сравнили с Ким Кардашьян

1 442

Настя Каменских и Потап, которые совсем недавно официально стали мужем и женой, продолжают отдыхать свой медовый месяц. Настя с удовольствием делится со своими подписчиками фотографиями с отдыха, демонстрируя посвежевший, сияющий внешний вид и красивую фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx9TAiqDSKL/]

Недавно знаменитость опубликовала очередную порцию снимков с экзотического курорта. Некоторые фото певицы чуть больше чем за сутки собрали почти 400000 лайков. А пятую точку Каменских многие поклонники сравнили с выдающейся частью тела американской знаменитости с армянскими корнями Ким Кардашьян. Но многие поклонники Настии отметили тот факт, что попа Каменских выглядит даже на много лучше и более естественней, чем у иностранной звезды. Как женская, так и мужская аудитория восхищаются в своих комментариях формами супруги Потапа.

«Попа как у Ким«, «Не, Ким и рядом не стояла», »Какая красотка, Кардашьян до нее далеко, мои ноги сами тянутся в спортзал», – восторгаются подписчики Насти.

[media=https://www.instagram.com/p/ByCZce2Dpv-/]

Напомним, что совсем недавно Настя Каменских и Потап в одном из киевских загородных ресторанов отметили свое бракосочетание. Среди 250 приглашенных был много звезд шоубизнеса, а также друзей пары. Сейчас влюбленные наслаждаются медовым месяцем на морском берегу. На протяжении нескольких лет пара только отшучивалась о своих отношениях, держа интригу до конца.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ