50-летняя Светлана Бондарчук похвасталась фигурой в бикини

1 908

Фигуре Светланы Бондарчук могут позавидовать многие молодые девушки. 50-летняя модель достоинств своей внешности не скрывает и часто публикует в микроблоге фотографии в купальниках. Вот и сегодня Бондарчук опубликовала смелую фотографию, на которой она предстала в мини-бикини в бассейне, да еще и в «сложной» позе.

 

1 июня – BIMRU.RU. Бывшая жена Федора Бондарчука Светлана тщательно следит за собой: она правильно питается и занимается физическими упражнениями. Бондарчук кушает небольшими порциями, делая акцент на свежие овощи и фрукты, и результат ее работы над собой очень показателен – к своим 50 годам она сохранила фигуру как у 30-35-летней женщины.

Сегодня Светлана в очередной раз это доказала, опубликовав весьма смелую фотографию из бассейна. На фото она запечатлена в раздельном коричневом бикини. Она лежит спиной на воде, ее руки вытянуты над головой, а ноги скрещены – как будто в позиции из йоги. Вода несколько искажает фигуру Светланы, но в любом случае можно увидеть, что она находится в великолепной физической форме.

[media=https://www.instagram.com/p/ByKHghDIA2N/]

Признает это и сама модель – в описании к снимку она сообщила, что к лету готова всегда. Подписчики усыпали ее комплиментами, а многие и вовсе позавидовали, мол, им бы такую фигуру. Светлану похвалили за то, что она поддерживает себя в форме круглый год.

Светлана испытывает страсть к пляжному отдыху и обожает позировать в купальниках. Прошедшей весной она успела отдохнуть на Мальдивах со своим нынешним избранником Сергеем Харченко. Естественно, подписчики регулярно получали новые фото Светланы в купальниках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ