Нюша доверит свой образ поклонникам

726

 

Певица Нюша вышла из непродолжительного декрета, объяснив, что не хочет отказываться от карьеры из-за рождения ребенка. Также она запустила онлайн-проект #MYNYUSTORYxARTISTRY, который вместе со звездой разработала ее команда. В рамках проекта слушатели певицы смогут самостоятельно продумать ее образ – от стиля одежды до прически. Выбранный вариант Нюша продемонстрирует публике в конце июля в ходе выступления на фестивале Жара в Баку.

«Мне стало интересно, какой меня видит моя аудитория», - призналась певица. – «Раньше мой образ продумывали стилисты и многое в нем я меняла по личному желанию».

Также певица поделилась планами насчет будущей карьеры. По ее словам, она не будет отказываться от творчества из-за рождения дочери, а в ее воспитании ей поможет муж и няня. Напомним, что отцом ребенка певицы стал Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов, в браке с которым певица находится с 2017 года.

[media=https://www.instagram.com/p/ByDZMaWCCAE/]

Немногим ранее Нюша доверила своим поклонникам выбрать главный трек ее нового альбома. По результатам голосования в социальных сетях победила песня «Я ищу его».

Пока певица не спешит отправляться в гастрольный тур. По ее словам, он начнется ближе к осени и будет приурочен 10-летию карьеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ