Певица Наташа Королева станцевала стриптиз в свой день рождения

959

 

Всенародно любимая певица Наташа Королева, несмотря на свои 46 лет, продолжает удивлять, вдохновлять, а иногда и эпатировать публику. Недавно у поп-дивы наметился день рождения, куда были приглашены самые близкие друзья пары Королева-Глушко. В первую очередь это бриллиантовый Стас Михайлов с семейством, а также на торжестве присутствовали Ида Досман и Нелли Михайловна Кобзон – вдова недавно ушедшего российского певца. После смерти супруга женщина редко посещает увеселительные мероприятия – в основном только те, что напрямую относятся к благотворительности. Это ее последняя дань мужу, как утверждает сама вдова.

На дне рождения Королевой Нелли Михайловну ждал экстравагантный сюрприз, немало ее удививший – виновница торжества прямо в собственной гримерке решила исполнить соблазнительный танец с элементами стриптиза. Это произошло непосредственно перед концертом в Академическом театре под названием «Русская песня», который Наташа решила устроить в честь своего праздника – как говорится, и подзаработать, и народ потешить.

[media=https://www.instagram.com/p/ByGbnHMndOZ/]

Что же так вдохновило певицу перед выступлением? Оказывается, Наталью поздравил бывший супруг Игорь Николаев, после чего актриса решила не сдерживать эмоций и в буквальном смысле отпустила себя на волю. Нынешний муж Королевой в долгу не остался – увидев стриптиз своей половинки, он не преминул поздравить ее с торжественной датой и выразил свое восхищение пластикой любимой танцовщицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ