Внучка Грейс Келли Шарлотта Казираги вышла замуж за российского кинопродюсера

1 509

 

Шарлотта Казираги – очаровательная принцесса Монако, решила породниться с известным российским бизнесменом Дмитрием Рассамом. Мужчина занимается кинопродюсированием, он довольно влиятелен в своей сфере, но этот брак принесет жениху еще более значимый социальный статус. Что же ожидает невесту? Вероятно, любовь и счастье, ведь 32-летняя принцесса и 37-летний россиянин сожительствуют более двух лет. У них есть совместный ребенок, родившийся в 2018 году.

Узаконить союз они решили 1 июня 2019 года. Фееричная церемония традиционно прошла в королевском дворце Монако. Шарлотта Казираги не просто завидная невеста и наследница большого состояния – она внучка незабвенной Грейс Келли и племянница князя этого крошечного, но сказочно богатого государства.

 

В шикарных залах Гримальди – дворце, где в свое время венчались блистательная Грейс и венценосный Ренье, а также масса родственников Шарлотты, в частности, принцесса Каролина и братья Казераги Андреа и Пьер, собралось немало гостей. Свадьба была светскойи естественно не обошлось без курьезов и шалостей – к примеру, энергичные братья невесты неожиданно сбросили молодого в бассейн. В качестве приглашенных выступили только ближайшие родственники и друзья пары. Конечно, среди них был принц Альбер II – дядя Шарлотты.

Платье красавицы-невесты обращало на себя внимание – оно дизайнерское, хотя и довольно скромное – украшениями служили только крупные банты на оригинальной буклированной ткани цвета кофе с молоком. Развлекали гостей и молодоженов вживую – вечером музыканты дали великолепный концерт. Спустя время торжество повторится, хотя с локацией родственники пары еще не определились – то ли южная Франция, то ли один из итальянских островов.

Дмитрий уже был женат, от первого брака у него есть две дочери, а вот для принцессы Монако супружество – в новинку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ