«Дурацкие обвинения»: Ксения Собчак жестко поставила Бузову на место

1 176

Ксения Собчак и Ольга Бузова подняли шумиху после нового выпуска шоу Собчак. Неосторожное высказывание Ксении спровоцировало бурную реакцию Ольги, которая высказала претензии человеку, не имеющему отношения к ситуации. В итоге, Ксении пришлось поставить Ольгу на место в жесткой манере.

 

2 июня – BIMRU.RU. Похоже, в отечественном шоу-бизнесе назревает очередной скандал с участием Ксении Собчак. В этот раз в нем замешана Ольга Бузова, а также известный на весь мир дизайнер одежды и аксессуаров – работник модного дома Balenciaga Демна Гвасалия.

Началось все с того, что в эфире своего шоу «Осторожно, Собчак!» Ксения рассказала: некий европейский дизайнер попросил ее призвать Бузову не выкладывать фото в вещах его модного дома. На это Ольга очень обиделась и попросила Balenciaga вернуть ей деньги за все купленные у них вещи. При этом Ксения не уточняла, о каком конкретно бренде идет речь, а после слов Ольги заявила, что Бузова ошиблась, говоря о Демне.

На этом история не закончилась: сегодня Собчак опубликовала длинный пост-обращение к Бузовой. Она призвала ее извиниться перед Демной за ложные обвинения, еще раз напомнив, что он не причем в этой истории. Ксения отметила непоследовательность Ольги, которая не так давно сама жаловалась, что люди распространяют о ней неправдивые слухи. При этом Собчак говорила в не очень дружелюбном тоне, как бы намекая, что к Бузовой относится без уважения.

«Я понимаю, что не у всех гардеробная как у Киркорова, и видимо у Оли всего одна кожаная куртка, и выводы она сделала стремительно, но Акелло промахнулся... Демна, которого я видела последний раз примерно года два назад, к этой истории не имеет никакого отношения, и мне кажется стоило бы тебе, Оля, извиниться за распространение каких-то дурацких обвинений», - написала светская львица.

[media=https://www.instagram.com/p/ByNDMsqA70C/]

Собчак добавила, что сделала заявление о модном дизайнере и Бузовой не ради скандала, а просто ради примера. А также упрекнула Ольгу в поспешности ее решений. Она отметила, что Бузова в любом случае могла сперва уточнить у нее информацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ