Джастин Трюдо выделит 100 тыс. долларов на благотворительность с честь рождения королевского ребенка

629

 

Кому заниматься благотворительностью, как не сильным мира сего. Арчи Харрисон Маунтбэттен-Винздор, хотя еще и младенец, начинает активно творить добрые дела. Самый младший член августейшего семейства, правнук королевы Елизаветы II стремительно набирает популярность в обществе.

Гарри и Меган счастливы – наконец-то, судьба подарила им очаровательного первенца, но еще больше их радость возрастает от того, что это событие прямо сейчас начинает приносить добро многим людям. О чем идет речь? Все просто – в честь рождения знаменитейшего ребенка планеты малышу положены подарки. Среди них есть совершенно бесполезные, например, безумно дорогой серебряный аксессуар, предназначенный для выдувания мыльных пузырей, но присутствуют и очень значимые презенты.

В День защиты детей Джастин Трюдо заявил о своем решении пожертвовать серьезную сумму на благое дело. Канадский премьер-министр сделал это в честь рождения королевского отпрыска.

 

Также он поделился восторгом по поводу пополнения в королевской семье и выразил надежду, что вскоре августейшие особы обязательно почтят Канаду своим визитом. Благодаря Арчи Клуб здоровых завтраков получит от Трюдо 100 тыс. канадских долларов.

Эта организация помогает школьникам 1 600 учебных заведений Канады приобщиться к здоровому питанию – в результате более 220 тыс. учеников станут гораздо крепче. Вложенные деньги помогут открыться филиалам Клуба еще в пяти школах. Поклонники главного британского семейства неимоверно растроганы, что выражается в многочисленных откликах и комментариях. Люди массово желают малышу Гарри и Меган расти здоровым и продолжать дарить миру радость!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ